Алексей Васильев

Дядю сбила машина на смерть. Сколько должны дать компенсацию семье?

Рамазан Садыков

Никто ничего не должен заплатить. Если виновник ДТП водитель транспортного средства, то он понесет уголовную ответственность. А если Ваш дядя переходит дорогу в не положенном месте а водитель предпринял все меры чтоб избежать столкновения или не имел возможности его предотвратить и при этом он не нарушил правила дорожного движения, в таком случае даже уг дело не возбудят. По поводу компенсации если виновник ДТП водитель сочтет нужным ее вам передать, соглашайтесь на любую сумму. В любом случае размер компенсации и Ваше желание не освободит виновника ДТП от уг ответственности.

Ольга Матвеева

..сколько заявите. заявляйте несколько миллионов.

Николай Николаевич

дядь не вернуть и если есть возможность то с виновником лучше договорится т е вы его не сажаете он вам выплачивает энную сумму,,, помните сумма должна быть не завышенной если вы его посадите то вообще хрен что получите а государство вам вообще ничего не обязано

Светлана Янькова

не согласна с леоном-ответчик может за такое на вас подать как вымогательтсо. в суд-чем больше мы просим тем больше дают. на практике 100 руб, тыс. но не факт-ему прав лишат и посадят. бегите за документами копии в ментуре берите. у моих соседей наподобии было так документы из гаи упс пропали. вот и нифига не было даже в суд не успели подать. как с вами так и с ментами всегда можно договориться -вопрос цены. и заявите в суде что ходите чтоб он оплатил похороны

Роман Филиппов

тебе лично никто ничего не должен и торговать телом дяди не хорошо