Андрей Игнатов

Что будет если у меня по физкультуре незачёт?

Я долго болел, а когда пришел в школу не заработал ни одной оценки по физкультуре.
Препод сказал что поставит "Незачёт".
Подскажите, что будет если за четверть - незачёт???

Ну реально, что будет????

Но я был на нескольких уроках ((

Вы можете нормально ответить? ? Это просто ничего или отчисление или что???

Всем смешно, а я не знаю чт делать (((

--------------------------------------------------------------------------------------
Владимир, а если я был на нескольких уроках????

Лерочка

Из школы со справкой:)

Оксана Гагарина

Если долго болел, то должна быть справка. Советуйся с классным руководителем, с директором

Александр Наумов

армия будет ждать )

Алексей Сомов

Будь спокоен! ! Это незачет по болезни. Такое часто бывает. Годовую выставят по итогом других четвертей.