Светлана

Что будет если у меня по физкультуре незачёт???

За эту четверть я не получил ни одной оценки по физкультуре, т. к. долго болел, !!но я был где на 6 уроках!! !
Препод сказал что поставит мне незачёт ((
Что это значит?? ? Это отчисление или снижение годовой оценки или что??? ?
Заранее спасибо)

Прошу обратить внимание что я был на 6 уроках, но мы там или играли или ещё что-нибудь и оценки он не ставил...

STALKER, я тоже на это надеялся, но он сказал что нет! это - незачёт!! ((((

Дарья Старжинская

Учитель тебе поставит 3. Подрисует оценки в пустые клетки. В журнале обычно учителя пропускают через день клетку и не рисуют "Н" - когда тебя не было. И в эти пустые клетки поставят тройки, у нас так было. Их ругают очень в мин. образования, если ученик не аттестован.

Екатерина Сергеева

Просто не будет оценки за четверть, и снизят когда будут выставлять оценку за год!

Lion

Все решаемо! Первое нужна справка о том, что ты болел, в этом случаи тебе выведут оценку исходя из того что у тебя стоит в журнале по фуз-культуре. Так же можешь подойти к учителю и договориться о том, что бы в назначенный день придти и сдать нормативы, что бы получить оценки. В крайнем случаи, можешь попросить родителей придти в школу с сувениром под новый год, что бы они попросили дать тебе возможность поставить положительную оценку.

Светлана Городничева

а если справки нет?