Ан
Анвар

.Подскажите пожалуйста. я красила волосы 2 декабря, но сейчас цвет уже не такой яркий потускнел. хочу в конце месяца сно

Андрей Олешко

Нельзя красить чаще, чем 1 раз в 2 месяца.

Юлия Синицина

Тонером для волос воспользуйся. \и составляй вопросы корректно

Саша Гетманский

со временем любой цвет вымывается и нужно подкрашиваться. при правильном уходе, никакого вреда волосам не будет

Мерим Сыдыгалиева

Я часто крашу. Крась не бойся, тем более на Новый год

Люда Паничкина

я крашу раз в три недели

Наталия

Оттеночные шампуни и бальзамы в помощь! Я без них вообще никуда. Совсем незачем волосы частыми окрашиваниями травить! Так и до соломы не долго.
Вообще, чтобы волосы с каждым окрашивание не убивались, стоит попробовать дуальный метод окрашивания, когда стойкая краска наносится только на отросшие корни, а длина тонируется безаммиачной. Поверьте, безаммиачка отлично справляется с освежением цвета ранее окрашенных волос, но не портит их. В сочетании с оттеночными шампунями или бальзамами вообще всё отлично будет.
Ну и обязательно используйте специальные средства для окрашенных волос, чтобы не вымывать так сильно цвет.