Александр Никешин

почему в стране бардак, а Путин чешет языком, мол, дела идут в гору?

Бардак у тебя в голове.
лососни тунцов

Виктория Гнусарькова

Бардак у тебя в голове.

На
Наталья

Но ведь в России дела действительно идут в гору, ВВП увеличивается, благосостояние людей повышается, социальные программы действуют, чего не скажешь о США и Европе.

Salidin Kurmanaliev

Отвлекалово же о конце света было придумано чтобы народ не обращал внимание на дела правительства

Чв

получила письмо из украины-говорят цены заоблачные, одни продавцы а у покупателей нет денег. живут на бульонных кубиках. все ноют у нас, а даже простые работяги в теплые страны катаются. а машин накупили, что из подъезда не выйти. все дворы забиты ими.

Yura Borovik

Идут но у меньшинства . Большинство прозябает . А на большинство ему насрать .

Denis Kasumov

Вы непраы дела у него действительно идут в гору. Правительство сказало мы будем жить лучше. Мы за вас рады ответил народ....

Э_
Элька _@_

Ну и где связь?

Алена

Да конечно если сравнивать с 1913 годом.

Оксана Шакирова

Если президент страны так сказал, значит так и есть.

Александр Стадников

п росрали триллионы на олимпиады, чемпионаты, резиденции, расширение Москвы, большой театр, саммиты, газопроводы, выборы, десятилетие высоких цен на нефть для гигантского скачка вперед было просто разворовано.

Алексей Есин

чесотка, вот и чешет.

O:
O33O :)

Меня тоже данный вопрос волнует.

Думаю что недальновидный Путин делает такие выводы а основе данных Федеральной службы государственной статистики и других ложных данных, представленных ему его окружением.

Мария Дубровина

что дела в гору мы это сразу поняли как увидели новые квитанции за квартплату суммы капец огромные