Катерина Базанова

Дом 2. Что стало с Лебеж она была худой и спортивной а почему стала такой толстой????

Артём Иванов

Безделье и малоподвижный образ жизни могут испортить каждую фигуру.

Липницкая Светлана

Это вы тут сейчас с кем разговариваете O_0

Т*
Тонька ***

она трансформируется в маму Чоли!

Екатерина Шальнова

Достали со своим домом 2. Гавно. Обожралась пончиков. И вообще не советую дом 2 смотреть

Любим Хорватов

отожралась наверно

Наталья Никишина

Не расстраивайся, постарайся учесть её ошибки и сама их не повторяй!

Ольга Трушкова

все кто занимался спортом после прекращения толстеют, посмотрите на бывших фигуристок

Надежда Волкова

залетела после групповухи

Михаил Якунин

Что то я не видела, чтоб она особо поправилась, фото толстой Либерж в студию пожалуйста)

Татьяна Степаненко

я тоже не заметила, где она растолстела!

Кирилл Данилов

любители гуано-дом2 детектед

Дима

Достали со своим домом 2. Гавно. Обожралась пончиков. И вообще не советую дом 2 смотреть
(согласна)

Слава Кадников

пздц полный!