Boris Boyko

Будут ли уместны цветы на первом свидании? но вот беда, я не знаю какие ей нравятся. что делать?

Cvetic B

Буть оригинальней и купи вместо роз полевые цветы или Лилии. Это будет выглядеть более приемлемо чем просто розочка.

Са
Сая

мне кажется, практически нет девушек, которые не любят розы) )
только их нужно покупать полураскрывшимися) ) чтобы дольше стояли) )
и мне кажется, лучше нежного цвета, белого или розового!)) )
цветы такого цвета ассоциируются с нежностью и чистотой!)) )
полевые цветы не всем нравятся) )
я вот их не люблю!
а вот лилии тоже как вариант) )

Олячк@ Рыжов@

они необходимы...

Наталья Чельманова

Будут. Купи одну длинную красную или белую розу, если даже не угадаешь с любимым, то приятно будет 100%

Тэране

а как нибудь узнать через кого то нереально? если нет тогда надо нейтральные цветы может орхидея герберы большие ромашки может вообще букет где будут присутствовать смесь цветов удачи тебе а вообще я бы сделала бы так купила бы игрушку пожарила бы а когда будите гулять походу дела узнать у неё какие цветы ей нравятся сказать ей я отлучусь на 5 минут и купить ей цветы и подарить будет интересно и не так обычно)))))

Nataly Barysheva

Принято дарить, но бывает так неудобно потом гулять с этим букетом)) ) Лучше ненавязчивое что-то купить, маленькое, но романтичное. Есть цветочные бутики, там выбор лучше и оригинально упаковывают.

Алексей Почуев

Цветы нужны обязательно, возьми розы, все девушки их любят!

Олег Наумов

а я не люблю цветы. один раз даже заставила парня прохожей подарить