Анюта Бекасова

я слышал что сегодня утром должен был пролететь астероид. На опасной близости от земли. Правда ли это?

Сова Сова

Через неделю. И до "опасной близости" два с половиной миллиона километров будет.. . 🙂 Астероид QG42 - поищи по его имени в Яндексе...

Ирина Туева

Да там целая троица пролетела: еще Нибиру с Немезис. Как же вы не видели? Парад планет, предсказанный майями! На небе не пропрешься.