Denis

Через какой период времени после приема рыбных изделий можно употреблять молочный, чтобы было без последствий?

Вячеслав Б.в.

через час примерно

Игорь Гапоненко

Это сугубо индивидуально. Например, на меня такое сочетание, вообще, не производит никакого эффекта. Хоть рыбу молоком запивай. Вот молоко + томатное что-либо, - совсем другое дело.. ! Я читал где-то, что фермент, расщепляющий лактозу, живёт в нашем кишечнике всего три дня. То есть, если не есть никаких молочных продуктов четыре дня, - "революция" в животе обеспечена. Короче, нужно хотя бы через два дня пить какой-нить молочный или кисломолочный продукт и не будет никогда никаких последствий.

Анастасия Голоцукова

Час, полтора, а вообще у каждого желудок по разному относится к таким переменам.

Ольга Чиняева

Да тут всё можно и не надо нам никаких последствий

Анна Можаева

Я бы посоветовала не раньше чем через сутки!... а там все от организма зависит вобще-то...)

Александр Савинов

Немедленно.
Селёдку вымачивают в молоке .В молоке и сливках рыбу тушат. Карасей жарят в сметане. Ничего ни с кем не слчается.

Нтон

это от организма зависит. я, например, могу совмещать одновременно и то и другое.

Егор Слукин

Есть куча рыбных блюд с молоком или кисло-молочными продуктами.