Morven T

Ннадо windows xp SP3 для внука!

Хлопцы, выручайте мэня, надо windows xp SP3, желательно с последними обновами от майкрософии, чистую, як белый снег июля месяца! А то внучку моему в Контер Страйк не поиграть уже какой день. А баба говорит, што он "задротит", и так ему и надо. Думаю, она правая, конешно, но и я тоже в Контру "задрочу", о чём она не догадывается еще. Думал, што уже конец света, кердык, а його отменили! за ногу его взять и вздернуть, штоб его! Теперь Винду ту кучать надо, ссылка есть? проверенная шоб была! Шоб Сам Бил Гейтс со своим братом там в комментариях мне отчет о производительности написали мине!

Позабыл.. , надо 32 бита.

Вот, поставил этот Zver DVD: http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=514761
Случается, зависает через 30м. -1ч. Не понятно, буд-то отключается оперативная памяти и махина перестает отвечать, точнее отвечаит, токо открыть разве что можно диспетчер задач. . Может это из-за обновлиний от Майкрософии на 2012г. раньши стояла чистая, и просто лётала на санях!

Александр Колпецов

Оригинал есть на nnm-club.ru