Ibrahim Khalilov

Почему в Москве за ту же должность и в той же фирме платят 50 000,а в Санкт-Петербурге 25?Цены в Москве ниже!

Михаил Важдалов

А в регионах платят 15...

Ольга Юрова

а у нас вообще не платят.. . пашите негры- солнце еще высоко)

Екатерина Никишина

чтобы нечисть ехала в Москву за деньгами, а настоящие петербуржцы остались у себя))))))

К@тьк@ Громов@

Москва - хлебосольная столица, по ходу, а в Питере жлобы сидят. .
оттого и разница. .
я так думаю. . )))

Tatyana Yugay

Значит разная цена в этих фирмах на определенный товар.

Евгений Кудряшов

Сделано для того, чтобы вся Россия над этим вопросом голову ломала. :)))

Валентин

В Питере ворья больше... колыбель Революции.. что хотеть..