Константин Зенкин

Драже "Ревит" врдно ли есть в большом количестве? Для детей. Вредит ли это почкам? Может ли спровоцировать аллергию?

Константин Носачев

Принимать внутрь через 10-15 мин после еды. Взрослым – по 1 драже 3 раза/сут. Детям с 3 до 7 лет – 1-2 драже в сут, от 7 до 15 лет – по 1 драже 2-3 раза/сут. Курс лечения 30-60 дней. Курс лечения по рекомендации врача может быть повторен после перерыва (1-3 месяца) .
Если нарушите эти предписания, можете "посадить" ребёнку и почки, и печень, и желудок.

Aaaa Aaaa

Может

Дмитрий Дубровин

может быть жуткая аллергия и гипервитаминоз ( что тоже плохо)