Эля Лиса

почему Исламские четки насчитывают 33 штуки? о 99 и 11 я знаю!

Вера Корнилова

Перебирая четки мусульмане 33 раза произносят "Субхан Аллах" ("Благословение Аллаху") 33 раза "Алхамду лиллях", ("Хвалла Аллаху"), 33 раза "Аллаху акбар", ("Аллах Велик"), а в сотый раз произносится "Нет бога, кроме Аллаха единственного, нет Ему сотоварища. Ему - владычество и хвала и Он над всем могуч".

Lestrigon Lestrigon

Интересно а почему у Масонов в ложе 33 уровня обычно) сходство)

Неля Щабельская

не обязательно 11, 33,или 99,считается что четки должны быть не четное количество цифр

Ирина Бойкова

QUICK & SHOP Интернет-магазин
Интернет-магазин, часы, мусульманские товары, косметика, подарки, украшения, религиозные товары, аксессуары, эксклюзив https://vk.com/quick__shop/