Изабелла Боня

Телефон лежал в снегу (точно в сугробе или нет я не знаю) всю ночь как видимо, один раз включился потом синий экран ---

выключила (вытащила батарею) , Греется, телефон выживет?

Самое главное украли чехол и карту памяти, а вот сам телефон кинули в снег о. О.

или что можно сделать, для того чтоб заработал? Или поможет только специалист?

Сначала нормально работал (марку показывал, потом просто синий экран)

Стас Кор

выкидывай

Лариса Узилова

синий экран смерти начал распространяться с windows на телефоны надо бить тревогу!

сгорели видима какие нибудь детали обычно такие телефоны дохнут но хороший мастер сможет поставить на ноги

Татьяна Давыдова

Это Уже не Рабочий телефон, Хотя может работать надо только Отнести в Мастерскую! Вариантов больше нет

Koroleva Svitlana

оберни салфеткой и положи \без батарейки\ в банку с сахаром или солью дней на 5. потом попробуй включить, если его не ударили то шанс есть.