Наиль Садреев

Телефон был в снеге всю ночь, включила сказал марку и потом загорелся экран "смерти" (синий) , посушила феном -----------

и поставила заряжатся минут 30 назад (или меньше) не работает.

ДА
Денис Александрович

Надо было сушить, а потом включать. Скорее всего, вы его убили. Несите в сервис.

Анна Пучинова

посушила феном - убила аппарат!
ему нужно было не менее 8 часов лежать на столе. просто лежать!

=M
=Zmn=- Myxamor

выкинь ему копец

Тимур

Была такая фигня! У меня плата сгорела. Востановлению не подлежит

Алеся Самошкина

Попробуйте вынуть аккумулятор и подержать телефон в теплом помещении около суток, если не заработает несите в сервис.
При длительном нахождении телефона во влажной среде, необходимо в первую очередь вынуть аккумулятор.

Максим Моисеенко

Надо было сначало немедленно вынуть акомулятор, высушить телефон. потом вставить акомулятор и включать телефон