Александр

Может ли человек выжить при таких признаках: кожа бледная, отчетливо видны вены на ощупь прохладная еле еле теплая даже,

может ли человек выжить при таких признаках: кожа бледная, отчетливо видны вены на ощупь прохладная еле еле теплая даже, губы синии, пульс не прощупывается, дыхание слабое, зрачки на свет реагируют?

Наталья

для некоторых это обычное состояние. Пока никаких "смертельных "признаков нет. Мало информации

Андрей Фомин

А почему нет, собственно? Дрыхнет чувак, пока вы его ощупываете.. . Зеркальце к носу поднесите. Запотевает? Значит, жив!

Яна Верховцева

это синдром дядьки какого-то. он не лечится, но люди хорошо и с ним живут

На
Наташа

а как вы с такими симптомами еще пишите....