Самойлова Светлана

чем можно заменить опилки для хомяка? должно быть что то легко доступное, недорогое. ОЧЕНЬ СРОЧНО

должно быть что то легко доступное, недорогое. ОЧЕНЬ СРОЧНО

Натали Фёфoрова

НИКАКОГО СЕНА! - это опасно для хомяков! и никаких газет - там краска - хомяк отравится - они всегда пережевывают бумагу, салфетки
кукурузный наполнитель, древесный бурсочками или нарвите по-больше белых бумажных салфеток!

газету - нельзя, салфетки БЕЛЫЕ можно!

Анна

может куча газетных обрывков?

Латифов Исмоил

Можно купить песок, или сено продаётся.

Катерина Азарова

Газета - во всех почтовых ящиках страны.

Се
Сергей

В качестве подстилки можно использовать стружку лиственных деревьев или наполнители для грызунов, продающиеся в зоомагазине.

Zh
Zhenek

сено и газету НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! лучше БЕЛЫЕ салфески