Ан
Анна

Вопрос для знающих. может ли проффесионал собрать полностью не ебически крутой компьютер за 1 день?

Евгений

6-ти ядерник 16 гигов оперативки 8 гигов видео прекрасный хватит тебе надолго

Александртатьян

я за 20 смогу хоть монстра за 200 тыщь

Yu
Yuriy

Проблема только в деньгах на комплектуху, собрать - вообще не проблема.

Женя

Вообще-то там минут 20 работы ! 🙂
Вопрос в другом - заведется ли он после сборки ? 🙂

Йо
Йохан

Может и за полчаса. В принципе и самому собрать компьютер не так сложно. Вот здесь написано как [ссылка появится после проверки модератором] может пригодиться.

Александр

тут и за 10 минут его можно собрать! смотря какой профессионал! и сколько ты вопросов задавать ему будешь во время сборки

Ол
Олег

если всё делать аккуратно и не торопясь, то не больше 1 часа нужно