Анастасия

а правда Японию море кормит и они кроме морских продуктов и риса больше нече не едят???

Алена Каплун

Брехня
Хотя морепродукты и рис и занимают заслуженную основную часть их рациона, но Макдональдсы есть везде.. .
Продолжительность жизни в Японии одна из самых высоких в мире

Дамир Миникаев

Ну да так и есть поетому средний Японец и зарабатывает в 50 раз больше чем средний Россиянин. И Естественно на свою в 50 раз большую ЗП они ничего кроме риса и морепродуктов купиь не могут. Ну разве исключая всякую японскую технику и автомобили которые в Японии стоят в 10 раз ниже чем в России.

Алексей Баранов

Правда, поэтому они такие умные

Екатерина Сизова

вилки грызут, думают что еда

Александр Соколов

Близко к истине!

Инна Рафикова

ещё Сантори пьют.

Ирина Майорова

Почему же? Там и мороженое и конфеты есть

Китов забивают в промышленных масшатабах, как китайцев в войну. Японцы - ублюдки косоглазые, хуже нацистов.