Наталия Боклаженко

Купил телефон. Htc one x.меня он не устроил по характеристикам например. или цвету. могу ли я вернуть свои деньги??

Были мною вскрыты сама коробка, упаковки с зарядкой и проводом USB.пытался поменять ссылались именно на это.. что рваные пакетики и якобы грязный проводок.. 15 дней с моей покупки еще не прошло.. на что мне сказали что мой телефон является сложной технической моделью.. так ли это на самом деле... и смогу ли я в конце концов поменять телефон или забрать деньги и купить другой??

Рома

не можете. телефон относится к технически сложному товару и не подлежит возврату в случае если он надлежащего качества

Айдай

в течении двух недель можете! пишете заявление на возврат денег, они отправляют телефон на экспертизу, что вы его не поломали

Ол
Оленька

Можете его вернуть только после трех ремонтов в течение гарантийного срока или после заключения гарантийной мастерской о его неремонтопригодности. Сложные технические изделия не возвращаются и не меняются без уважительных причин. Так что они ответили правильно.

Ри
Ринат

нет, если он надлежащего качества, даже если упаковка совершенно без повреждений, вернуть вы его не можете, а также не можете обменять, это технически сложный товар, не подлежащий возврату и обмену.