Сергей Апенин

у меня проблемы со звуком я скачал программу "Scramby" и она потребовала установить какието драйвера.. . открой и ответь (

я скачал программу "Scramby" и она потребовала установить какието драйвера я нечайно нажал установить и теперь у меня ноутбук не видит наушники и всё звучит в динамике ноутбука, как сделать так чтоб всё в наушниках звучало?
Метки:

Любовь Витушкина

Ставить драйвера на звук, скачанные с оф. сайта производителя бука под вашу конкретную модель. А не всякие программы с непонятным преднаначением...