Игорь Семенов

пишу статьи на свой блог . кажется, что написал полную ерунду, никому совершенно читать не интересно будет ...

именно одобрить не читая !!!

Андрей Голубятов

Смотря что за статьи

Ек
Екатерина

И что? Предлагаете почитать, что ли? Или ободрить вас, не читая?

Ирина Чиглий

раньше легко и просто было заглянуть на блог любого автора.
под аватаром был "значок", сейчас такой возможности нет. обидно.
конечно, хорошо, что Вы находите темы и возможности .
удивительно, что блога на Ваше имя не обнаружила 🙂

Ch
Christina

ОБОдрить, не читая? Легко! Продолжайте в том же духе, кто Вам запретит писать в собственный блог?!) )
Пишите, как можно больше и чаще, занимаясь этим полезным занятием, Вы наУчитесь лучше выражать свои мысли и, надеюсь, будете пополнять лексикон. Читать, в крайнем случае, сможете сами, если больше желающих не найдется. )
Так и отзывы, в этом случае, будут лояльными.) )
ОДОбрить, не читая?) ) Это как? А вдруг Вы пишете сущую ерунду? Или выбираете темы, неинтересные никому? Может быть, у Вас на обе ноги хромает орфография и стиль? Возможно, Вы вообще не разбираетесь в том, о чем пишете?
И это все -- одобрить??)) ) Ни за что!!)) )
Пишите, приглашайте читателей, а после этого уже и ждите отзывов, ждите с замиранием сердца, если отзывы так для Вас важны. Пишите и надейтесь, что найдете свою аудиторию.
Успехов в тяжелейшем писательском труде! )

Знаете, я не сочла за труд полюбопытствовать, заглянула в Ваш блог. Что сказать, молодец!