Михаил Поликахин

Так и будет у тебя всю жизнь девятый чин? Не станешь псевдобогом? Это наказание твое, никто тебе не позволит.

Все твои магические ритуалы тебе не помогут. а знаешь почему? Потому что они не настоящие, к настоящим тебя никто не подпустит. Будешь на грани добры и зла, но ни добро, ни зло тебя не впустит к себе, надо было раньше выбирать на чьей ты стороне.

Алия Харисова

Значит придётся быть посередине.