Альбина Латтарова

Эрозивный гастрит, назначили пить вот такие таблетки: нольпаза, амоксицилин, кларитромецин, де-нол, панкреатин, что скаж

антибиотики назначили пить 2 недели, а всё остальное 4 недели, думаю антибиотики не пить так долго, чтобы не убить печень и кишечник и др.!?

Lilya Lilya

Все нужно принимать так как назначил Вам врач. И самое главное Вам нужно обязательно соблюдать диету, при ее нарушении возникает обострение болезни.

Павел Броник

Антибиотики не действуют так быстро как нам хотелось бы. Поэтому препараты надо пить курсами. А печень и кишечник мы с вами гораздо быстрее убиваем жирной и копченой пищей, пивом и т. д. Поэтому раз уж дожились до гастрита, то лечиться надо основательно. И конечно диета, помимо жирной, копченой пищи неприемлемы солености, маринады. Если не убить бактерии, что сейчас в вашем желудке, следующая стадия - язва.

Дарья Лапшинова

Мы-его не переносим, мы-его уничтожаем. Есть способ борьбы с похмельем-6 капель
эфирного масла мяты на 1/4 стакана прохладной воды, размешать и выпить залпом,
через 5-7 минут будешь, как огурчик. Эфирное масло мяты-антидот (противоядие)
алкоголя. Впереди-праздники, следует найти и купить это масло в аптеке, применять, как написано выше.
С наступающим!!!