Татьяна Иванова

Если нетбук с максимальной памятью 2гб и стоит win 7 это нормально или мало памяти?

Не стоит его брать. Если вот на win xp то вполне хватает, а тут даже программы могут наверно подтормаживать от нехватки оперативной, что скажите?

Ольга Филиппова

Для нетубка это вполне нормально

Никита Климов

для семёрки этого достаточно.
другое дело, что это даже не ноут, а недобук.
Он сам по себе-обрубок.

Ritakichaeva Kalina

Это маловато. Для самой семерки хватит, но вот для стороннего софта уже нет. С ХР ситуация получше, но тоже для системы хватит слихвой, а вот для стороннего софта уже не очень. Работать будет конечно и в том и в другом случае, но не айс! Вообще то так выбирать бук как вы вообще не стоит!!!

Елена Липатникова

Для работы вполне хватит, только плюс к этому процессор норм. должен быть-2ггц и более.

Ольга Андрианова

малоооооооооо....

Виталий Попов

нормально и для 8ки и для 64 бит!

Анечка Сабурова

Хватит за глаза, опыты сравнения уже проводились .