Эрик

у соседнего дома живет маленький котенок. хотим его взять себе. но он убегает, может стоит прикормить?

взять его или же прикармливать несколько дней, чтобы привык? он все время один, без мамы-кошки.

Надежда Кобелева

если этот котенок бездомный, то конечно. Сочувствие и сострадание к братьям нашим меньшим это хорошо.

Надежда Удалова

пока будете прикармливать, с ним может случиться беда (собаки\машины) . котёнок на улице есть котёнок. ловите.

Анна Разоренова

,,,,Мяу ! --Мяу !

....Возьмите (( меня.. ☺

Марина Полина

Прикармливать долго, ловите - окружить и сеткой.

Сергей Новиков

прикормить, показать ему вашу любовь, но сразу брать не надо, подождите пока он к вам привыкнет)