Екатерина Рябцова

Вчера у двери сидел маленький красивый котенок я его хотела взять у меня кот живет и когда он увидел напыжился

и очень сильно фыркнул а котенка мне жалко оставлять взять или нет?

Альбина Латтарова

Бери. Только для начала поприсматривай за ними, а если что - по разным комнатам...

Андрей Борзов

моя подруга намеренно взяла котенка, несмотря на то что уже есть кошка. Она сначала на него тоже шипела, а потом ничего стали играть друг с другом, она жаде разрешает ему ессть из своей миски и делиться своим горшком)). Правда придется делать обоим операции так как они разнополые а разводить у себя кошачью ферму она не собирается.
вчера сидел под дверью а сегодня может уже и не сидит?

Денис Петроченков

Нельзя брать а то твой прежний кот уйдет потому что он будет думать что он тебе не нужен а нужен только тот которого ты нашла я тогда тоже так сделала и у меня котик ушел 🙂

Natalie Хлюстова

Бери и твоему первому коту не будет скучно, вместе будут играть. Но поначалу первый фыркать будет, а потом привыкнет.

ДА
Денис Александрович

Вот у меня котэ резко негативно реагирует на других котят)) )
как-то летом ездили в поселок к сестре на несколько дней, кота (примерно год было ему) тоже взяли с собой. А надо сказать что у сестры на тот момент жила 1 взрослая кошка и 3 котенка, младше на пару месяцев.
День 1ый: шугался всех и вся- у кошек и людей, прятался по углам, под мебелью. ругался на всех, в т. ч. и на меня) ) котята делают попытку подружиться с ним, но в ответ шипение) ) +освоился во дворе и в дом заходил только чтобы поесть, ночевал на улице- дикарь
День 2ой: тоже самое) ) шипение на котят при попытке поиграть
День 3ий: привык, пошел поиграть к котятам, но те уже обиделись и сами на него начали шипеть))) ) котэ недоумевал)))))))))) )
Вернулись домой- бегал по дому, как по двору, воображая себя охотником, никого не подпускал и дрался))))))) )
Стоило трудов вернуть манеры кота-интеллигента 😃