Афина Гор

Помогите подобрать цвет теней, которые представят в выгодном свете зелено-желтые глазки p.s Доброе утро:)

Зеленые глаза со светло карим оттенком. Так лучше?

Да что вы? а вы в курсе что при желтухе не радужка желтая, а белки глаз? это вам так, для оьбщего развития:)))

Благодарю за совет:) тоже заметила что фиолетовые усиливают желтый:) а коричневые делают глаза изумрудными

Евгений Бердюгин

для начала вылечите желтуху.. . у людей жёлтых глаз быть не должно..

Петр Чепурин

желтуха тут не причем у меня тоже глаза желто-зеленые - тоже зеленые с золотистым оттенком- и я используют вот такие оттенки теней
все фиолетовые, сиреневые, розовые - (сиреневый цвет усиливает и делает более ярким желто-зеленый цвет глаз)
все черные, серые, серебристые тени
и еще все темно-синие, изумрудные, бирюзовые и темно-зеленые оттенки теней - эти цвета таким глазкам придают красивый изумрудный оттенок

а если у тебя теплый тон кожи -
то могут подойти еще и различные медные, персиковые, тепло-коричневые оттенки теней