Альбина Мухаметшина

Корел 15 страшно тупит. В чем основная причина?

Оперативы 2гига. Проц интел 1,9 двухъядерный 1м кеш. Шина озу - 800. Видяха - радик 4850. Проблемы начинаются когда много объектов в файл забрасываю. . Не могу понять - толи на ддр3 переходить, то ли достаточно будет поменять проц на Е7300 (3,2 Ггц и 3 м кеш) . Оперативы хватает точно.

Markiza Angelov

Напишите подробнее, что вы делаете. Ваше "много объектов в файл забрасываю" крайне непонятно.

Анжелла Лукьянова

Он пытается под вас подстроиться.

Спартак Ягудин

DDR3? а плата у вас что универсальная и может работать как с DDR2 так и с DDR3? куча маленьких объектов любую систему особенно при копировании ставят в тупик . тут дело скорее не в мощности CPU и оперативки а в жестком диске . поэкспериментируйте в этом направлении )

У Старьёвщика М

Может сама прога тупит . Не пробовал переустановить ?
Да и памяти мало и проц слабоват . И сама материнка видимо не очень . Я это всё к тому, что для работы с видео нужен мощный процессор, а для мощного проца и материнка подходящая . Так что копите денежки .