Анна

Ваша цель была получить много баллов и звание? Для гордости или победы?

Сергей Верба

Жень! Мною двигал.. . азарт)))

Татьяна Горева

Вообще этой цели не преследовала. . А баллы - они сами собой накапливаются. ))

Александра Яковлева

Самое последнее, на что я обращаю внимание, это на свой статус и баллы.

Ольга Мамышева

Почему была? Она и осталась, как в любой игре.

Александр Руденок

кто- то базарил-что здесь можно денег поднять) ) на бутылку пива хотя бы)...

Славик

В начале баллы дают возможность отвечать на большее количество вопросов в сутки.
Копить баллы стоило ради этого.
А потом, когда возможности по ответам расширились, про баллы благополучно забыл.

Сергей Синьков

просто это такая своеобразная игра - ответы

Анастасия Балыбина

Моя цель пообщаться с людьми.