Екатерина Зозуля

подскажите оставил зеркальный фотик включеным на несколько суток, когда вспомнил попробывал заредите не заряжается

Виктория Иванова

Попробуй несколько раз. У меня после полной разрядки (до нуля) при подключении к адаптеру, светодиод зарядки помигал полминуты и перестал, а фотик по-прежнему был разряжен. Я заново перезапустил зарядку - он зарядился.

Денис Кондрат

Продолжай зарядку. Часто, после полной разрядки аккумулятор заряжается дольше.

Татьянка Сократова

переполюсовка, бывает если нет контроля зарядного тока тынс

С6
Сергей 69

" Татарин" прав! И еще: можно попробовать" Ударную" зарядку, но не рекомендую!