Ирина

подскажите как правельно изготовить рецепт

В банку кладутся яйца и на них выжимается лимонный сок.... Как правельно это изготовить и как и где и сколько это хранить? Кстати говорят что оно общеукреплюшее всего организма-правда?

Марина Лаврухина

что за издевательства.... есть цивилизованные методы. Что даёт скорлупа от яиц? - правильно, кальций... А что даёт лимонный сок? - правильно, витамин С... .
Так не проще бы купить в аптеке глюконат кальция и витамин С, которые стоят копейки?

Елена Тимошина

Не экспериментируйте с сырыми яйцами, если, конечно, сельмонеллёз не хотите подхватить. Для иммунитета смешайте инжир, мёд, лимон в равных пропорциях. В день 2 раза по чайной ложке.