Ирина Тихомирова

!ВОПРОС ПИШЕТ МОЯ ПОДРУГА С МОЕГО АККАУНТА! Сын в 4 года писается! Ни с того ни с сего!

МНЕ 27 лет. Сыну 4 года. С 2ух лет ходит сам, без проблем на горшок. И вот неделю назад я заметила что в комнате его начало вонять, извините, мочей. Думала что кошка написала. Кошку отругала. И не запускала в его комнату. Ковер тщательно вымыла и заметила что лужи есть и в его домике, куда Сева не разрешает заходить даже любимой, старшей сестре (пластмассовый, игровой домик) и я поняла что это не кошка, но ребёнку не сказала. И вот вчера играем с Севой в машинки. И тут он начинает ёрзать на коленях и я все поняла. Я говорю"Севочка, ты в туалет хочешь"Он сказал "нет" и через секунд 5 сказал что бы я вышла из комнаты. Я не споря вышла но через щель в двери заметила что он встал, побегал по комате и сел на корточки и ПИСАЕТ!!! Я до последнего думала что это Аля писалась (дочь старшая 7 лет), а оказывается он... Я в расстерености. Что делать?

Инна Зламан

Идти к врачу. Возможно что то с почкми

Анна Самадова

девчёнки, не ругайте, я так долго читать не могу (-какая разница кто пишет???? -тебе стыдно за ребёнка подруги? (((....сходите к урологу, если есть такая возможность.

Оксана Самойлова

очень вероятно имеются какие-то психологические проблемы, так что ищите хорошего детского психолога.
и ни в коем случае не ругайте ребенка.

Max Gusev

Обязательно надо сводить к врачу. Если он это делает умышленно то к невропатологу для начала

Nihao Nihao

Идти к психиатру всем: вам, подруге, маме подруги, 4-х летнему сыну, 5-ти летнему сыну, 7-ми летней дочке и 1,5 годовалому братишке. Кошку и домик отведите к психологу, дабы избежать психологической травмы на всю оставшуюся жизнь ((((.

Ольга

к враччу детскому для начала. а потом к урологу или невропатологу-по ситуации. может в саду что-то произошло или на улице?