Алексей Обутов

Моему сыну 4 года. Сегодня выдал такую фразу: "Духовная пища - это еда их духовки"

Сегодня выдал такую фразу: "Духовная пища - это еда их духовки" . Это не вопрос, так.... просто улыбнитесь!

Василий Нестеров

Улыбнемся) . Но лишь бы он лет через 12 не стал "улыбать" Вас фразами типа "Евгений Онегин был аристократом - он каждое утро мочился одеколоном")

Ольга Булатова

Сейчас дети родятся с восьмиклассным образованием

Олег Тутаров

такие потом и думают что юрист - этот тот кто является юридическим лицом 🙂