Настя Лощинина

Сделала огонек, оставила на ночь в зале на столе, на утро он стал кисловатым и потерялся вкус чеснока)

Вопрос : Можно ли его прокипятить? можно ли добавить чеснок еще раз? иии.. может быть у кого-то есть другие способы восстановить? :)заранее спасибо))

Александр Котляров

ну естественно прокипятить, и добавлять чеснок, как можно быстрее, судя по всему он у тебя бродить хочет начать. Ты либо когда его варила не докипятила, либо у тебя в зале "ташкент" стоит.