Константин Удаков

Привет)) ) Мне 17 и у меня начался стоматит. Лечу 4 дня и никакого улучшения. Гексорал, ротокан, шалфей, аквалор и нифига!

Maral

должно пройти. Можно еще фурацилином полоскать. Желтенькую таблетку развести в литровой банке и полоскать несколько раз в день. Хорошо помогает.

Артур С

таблетки фуцис, пить по инструкции, и брызгать "Стоматидин"называется, и язвочки протирать облипиховым маслом, и все пройдет!

Че
Чеэто

100% средство- (конечно если не весь рот поражен, а только от 1 до 5 язвочек примерно) - митиленовый синий. Мазать минимум 2 раза в день ( но после него зубы и губы синие, так что не мазать перед выходом. Помагает всем, если процесс не запущенный!

Лёха Гайван

оч хорошо помогает мазать зеленкой, за 2дня все пройдет)))

Руслан

В детстве по соседству жил врач. При стоматите советовал отрезать немного волос, и этой кисточкой промазать все во рту. Помогало.

Анна Карбовская

зеленкой можно просто помазать- помогает, еще на биокраосте читала, что маргонцовкой можно смазывать. в в воде немного развести (в кипяченой) и палочкой обработать