Анютка

Зависит-ли урон по объекту при столкновении 2 равных объектов на разных скоростях. Т. е. Тот объект у которого скорость?

Т. е. Тот объект у которого скорость выше, получит меньше урона нежели объект в который он врезался Или важна только суммарная скорость Почему?

Алексей Новиков

Не зависит т. к. это скорости относительные, можно представить что для одного объекта находящегося на месте движется другой, а для другого первый.