Максим Мухамедзянов

Серьёзная отдышка при беге (рывках, ускорениях).. Что делать?

Мне 15,занимаюсь футболом, на тренировках обычно бегал почти не уставал, в последние время при рывках или ускорениях очень устаю и отдышка большая, даже дышать сложно. (Что делать? раньше такого не было.
Не курю, не пью, веду спортивный образ жизни.
Не понимаю почему так устаю быстро.

Александр Сидельников

Может питание как то не способствует развитию выносливости. А может скрытый воспалительный процесс в дыхательных путях. Если долгих перерывов между занятием спортом не было и если не куриш то это сложно как то обьяснить. У врача проверься на всякий случай.

Valera Storogenko

правильно дышать. и сходи к врачу

Alex Fil

Погугли дыхательную гимнастику доктора Стрельниковой, как раз твой случай.

Настя

Сходи лучше к толковому врачу, а лучше к платному, у них заинтересованность помочь больше.. там помогут..

Сергей Попов

переходной возраст.... всё будет нормально

Надежда Бочарова

уменьшить нагрузку!)