Жа
Жанна

Подсобное подразделение или ЕНВД-2? Описание внутри.

ООО зарегистрирован в Самаре. ЕНВД. Деятельность баров. В Тольятти заключили несколько договоров аренды. Должны ли мы открыть подсобное подразделение или нужно просто сдавать форму заявления ЕНВД-2 в Тольятти?

Улук Сыдыков

подразделение обособленное нужно открывать по каждому адресу в Тольятти.. .
ЕНВД-по вашему желанию (с 2013 года) -тогда по любому адресу в Тольятти
если хотите УСН-то отчет в Самару...