М К

получено требование предоставить доступ в квартиру для описи имущества, а постановление о возбуждении производства позже

постановление вынесено до, но по почте пришло позже

Алена Чекмарева

На всякий случай двигай шкаф к дверям посылая их на..., и сымай все на видео, потом разгребешь...

Dasha Ostanina

гм. . вообще-то суд сначала должен быть.. . ну а если суд присудил, то поздняк метаться. . головой раньше думать надо было

Сархан Ализаде

Должно быть все на оборот, никого не пускай.

Feodor Login-Off

Только после возбуждения производства.

Яна Минакова

Придут для описи в квартиру, сначала Вы подпишите постановление о возбуждении исполнительного производства, а после они опишут имущество. С этим лучше не спорить. Как вариант можно и получить административный арест за не исполнение законных требований СПИ.
Если же вы ищете пути получения отсрочки исполнения судебного решения, то они не сколько иные и законом предусмотрены.

Max Koltunov

Обязаны исполнить предписание ССП, иначе можете быть привлечены к административной ответственности.