Ел
Елена

Купил батон колбасы за 90 р. Дал кошке а она не ест, решил пожарить а она не жарится разваливается , в чём дело

Елена Коннова

Дело в твоей жадности.
Купи мясо.

Турал Гулиев

Ну про кошек тут верно пишут и про состав колбасы. Не знаю чего вы ожидали от 90 рублей. Мне жаль вашу кошку.

Ольга Михалева

Соя не жарится, и кошки траву не едят ,,,эту колбасу есть могут только депутаты они же обещали 140 видов колбасы ,, и это первый вид, сдай её назад . в магазин

Танечка Н.

Почему киска не ест сосиску?
Либо киска не настоящая, либо сосиска!

Анна Аверина

1-не бывает колбасы дешевле мяса-а оно стоит у нас в Уфе не дешевле 250 рублей за кг
2-что было в твоей колбасе (кости механической обвалки или соя ) нужно читать, хоть и пишут очень мелко
3-вместо колбасы -лучше пожарить, или запечь, или сварить мясо и добавить соус-удачи и с Новым годом!!!!

Вера

Если уж кот не стал ее есть, значит есть причина. А причина-плохое качество продукта (сырье, добавки и т. п.) . Коты это чувствуют.

Елена Герман

С тем же успехом можно было бы просто 90 рублей купюрами пожарить - мяса столько же будет.

Анютка Крошка

Потому что сейчас нет нормальной колбасы. Она сейчас состоит из сои, красителей, напичкана перцем, чесноком и другой вреднейшей химией, сделана далеко не из мяса. Конечно такую колбасу коты есть не будут и при варке она развалится. Один раз мы сварили сардельки, вода с них стала красная. Мама недавно купила копченую колбасу, ее с трудом доедает, в ней напичкан перец и после нее у мамы жжет желудок. Вот и сделайте вывод что мы едим.

Ирина Мурлина

Кошки и др животные лучше нас чувствуют, что есть нельзя. Отрава.

Иван Дяченко

Сейчас нет настоящих продуктов питания всё делают с применением ГМО. А про колбасу солвсем молчу в ней стречаеться и туалетная бумага и мышиные хвостики. такое вряд ли человек даже кот кошать не будет. все это содержит сою вредную для человека да и не только для животного!!!

Amante De La Muerte

может это и не колбаса вовсе

Андрей Зайцев

дело в сое и всяких хим добавках урок вам покупайте колбаску не дшевле 300р за кг