Прочее кулинарное
а если вы решите пожарить курицу а она скажет "я тебя ненавижу ! сейчажже выпусти меня в окно!" вы ее отпустите?
В форточку хотябы(
Как говаривал Гай Цезарь Калигула: "Пусть ненавидят - лишь бы боялись! "))
Нет, раз разговаривает, пусть сначала желание исполнит, я слышал так полагается. :)
нет дам покурить может замолчит и останется))
никогда! колотушкой по башке и всё-люблю мясо
Мне бы не понравилось ее обращение. С чего это она меня возненавидела, если я только собрался ее жарить? не начал, а только собрался? И потом, если так уж не хочется быть зажаренной, могла бы и попросить, а то раскомандовалась.. . а за нее, между прочим, деньги плачены.. . Да и выпущу - куда она полетит? не птица ведь.. . Короче, жарит, скорее всего, не стал бы, в окно выкидывать - тоже. А поговорить поговорил бы - в кои-то веки говорящая курица, глядишь, и к консенсусу пришли бы...
Она скажет "я тебя ненавижу ! " -в случае, если Вы перед жаркой не натрете её чесноком и не поперчите смесью черного перца и соли
Фига тебя накрыло....
смотря после какой бутылки!))))
ну как же я ее отпущу если на окнах решётки и в форточке вообще натянута москитная сетка. может так ---на лестничную площадку?... и потом я никогда не видела что бы говорило филе... обычно я только его и беру... хм... пора наверное кому-то завязывать с курением сомнительных веществ ночью перед монитором.))))
я ее зажарю
Скорее я её отпущу в мусоропровод.. . как-то не очень мажорно есть мутировавшее мясо)
Я то отпущу, но сначала задам вопрос ей ..." как она полетит с 7 этажа без перьев и в майонезе? "
уууууууууууууууууууууу!!!! наверное все-таки ночью надо спать....
Надеюсь не дожить до той поры, когда со мной будет разговаривать курица. Ничего личного.)))) У Вас причина уважительная.