Екатерина Рукавичникова

Видел венок от ветеранов Вермахта у Поклон.креста русским солдатам.Надпись-"Павшим храбрым солдатам.Нет войне"Это как?

Andrey Bondarenko

Это нормально. Видимо начало примерение и прекращение войны с мёртвыми.

Алексей Леонов

это - зашибись! всем бы так!

Светлана Царькова

Это норма для Солдат!... еще Чингиз воздавал должное доблестным,.. хоть и противникам!

Лика Лика

это их мышление, их в 45-м взяли за шкирку и привели в чувство, нам так не повезло

Елена Валерьевна

А что в этом такого? Нормальный, цивилизованный поступок... это гораздо лучше, чем демонтировать памятники павшим...

Va
Vadim

Война дело грязное.. . Ее не начинают солдаты.... Нет войне - это правильно.

Сергей Кузьмичев

И те и другие -пушечное мясо, Заложники амбиций своих правителей. То есть родственные души. Войны и те и другие не хотели.

Аля Ахринительная

Наверное, это единственный поступок, который остаётся сделать немцам, воевавшим тогда с нашими солдатами...

Luna

Увы, не первая война,
и не последняя, конечно,
о дате будут помнить, да,
о людях, вряд ли помнят вечно... .
Пусть завтра мы начнём войну,
и наживём себе врагов,
но воевать я не пойду,
не завоюешь дураков... .

Екатерина Степанова

Что-то ты напутал.... -живым ветеранам вермахта всем лет по 90 уже.... не ездят они уже в туры по местам боевой славы

Олег

Похожий венок видел и от наших ветеранов у поклонного креста, поставленного в память немецким военнопленным, погибших в наших лагерях. Данное наблюдал 3 года назад в г. Курске в р-не ул. Школьной.

Светлана Жильцова

храбрость она и в Африке храбрость

Дмитрий Гаврилов

а что непонятно то? солдат вермахта мобилизовали без их желания, они не хотели воевать.