Алексей Симонов

помогите пожайлуста с печкой!!!

при температуре 90 градус в машину подается теплый воздух при втором положении печки а про третий вообще молчу! (чуть ли не холодный)!! ! термостат проверял работает нормально, кранчик тоже открывается и закрывается нормально! пробки нету!

Максим Крайнов

радиатор печки возможно забит.

Azamat Wood

забит радиатор печки-плохо через него проходит охл. жидкость

Татьяна Пырерка

печка скорее всего забита

Ivan Kirichek

во первых какой авто а потом подскажем.

Татьяна Брикова

дэк отцепи один шланг с печки да дунь со всей прыти да и станет ясно как через неё вода бежит...

Алексей

Запросто могут и заслонки печки недокрываться и пропускать холодный воздух. Но всё-таки соглашусь с ребятами- марку машины надо сразу указывать. Печки-то разные.