### Юрий ### .

Помогите пожалуйста найти образец договора с Председателем ТСЖ (который ИП) на управление домом?

Александр

председатель - руководитель правления тсж.
за свою работу он получает вознаграждение, отношения могут оформляться трудовым договором, который от имени тсж подписывает один из членов правления по поручению правления

Дмитрий Зайцев

Не городите чушь.
ТСЖ и ИП это совершенно разные вещи. Так что разберите сначала у себя кашу в голове и задайте вопрос заново.