Ольга Середа

Почему для мужика - работа и самореализация - это главное, и они всегда это подчеркивают

но не хотят ни в какую поверить что для некоторых женщин работа и самореализация тоже могут иметь главное значение в жизни. Почему мужики ценят только свою реализацию, но от женщин хотят только *бли, жратвы и нескучного досуга? Даже мой отец мне сказал что со мной не будут считаться, потому что я девченка и не женское это дело лучше иди готовь, когда у меня возникла попытка открыть свое предприятие. Sука, а нафуя тогда в конституции РФ прописаны равные возможности для карьеры и самореализации? ? Syka, сами нас гнобят, взращивают комплексы и уверенность в собственной никчемности, буквально не дают проходу в бизнесе, и потом еще плачутся - воо-о-от, бабы такие суууки, работать не хааатяяат, никчемные свиноматки такие-сякие, хаттяят на шею сеесть мляди! Алиментаав хаатят ат нас! ! А мыыы бедняги впаахиваем!! ! А они!!

Бизнес конечно хорошо, но кто будет заниматься детьми и внуками?
********************
Окей. Допустим дети тыры пыры там и все дела. А вдруг мужжынек раз! и только х*й в кустах и видели! И че тада?

МУЖСКИЕ ЯЙЦА вам в помощь!
*******************

Эт да!!!

Маргарита Алексеева

Все будет хорошо. Вы хотите, чтоб мужчины не хотели работать и каждый день на работе для них стал пыткой? Очень хорошо, что это им нравиться. Плохо было бы, если б дело обстояло наоборот.

Бизнес конечно хорошо, но кто будет заниматься детьми и внуками? Западное общество перевернуло ориентиры - оказывается работа для женщины важнее детей - бред.. .

Свое дело хорошо, конечно, но не забывайте и про детей.

Да, такие мужья есть, но я не писала, что работа есть плохо, я написала, что совместить даже одного ребенка с работой очень сложно, хотя многие это сейчас делают, в т. ч. и я, как то выкручиваемся.. . но дети на первом месте, в т. ч. их обучение и т. д.

Дмитрий Байбара

ВЫсказалась? Полегчало?

Сергей

Эмансипация-зло! К плите, немедленно!

Влад

Настоящих мужчин ты в жизни, видимо, не встречала. А без них дело начать можешь?

М Куз

Все что делает мужчина в этой жизни, все ради женщин. Карьера, бабки, власть, спортивные достижения, слава, все это ради привлечения большего количества самок. Женщины реализуются в семье, в продолжении рода, В МАТЕРИНСТВЕ, Что бы чего то достичь в это жизни, надо ЭТОМУ посвятить 25 часов себя. Если женщина готова положить на алтарь карьеры свое женское счастье, то МУЖСКИЕ ЯЙЦА вам в помощь!

Николай Шемчук

Ну почему же, я не чувствую, что мои права кто-то ущемляет, сейчас есть все возможности для карьерного роста, развития бизнеса. А на каждое Г внимание обращать - себя не уважать... Надо быть выше этого.

Маруся Михайлова

Ну что Вы хотите, уважаемая Скай? Мужчины правили этим миром на протяжении нескольких веков. Пока они воевали, изучали науки, изобретали, женщины нянчили детей и вышивали крестиком. Лишь в 1857 году они взбунтовались и заявили о своих правах. Сколько времени прошло с тех пор по сранению с началом эры человечества? Очень-очень мало. Не хотят мужчины отдавать бразды правления женщинам. Тогда им придется учиться женскому терпению, а они для этого слишком костны. А если человек что-то не может и не хочет, ему легче найти вину в другом человеке. Вот и начинается "все бабы дуры" и т. п.