Сергей Резанов

Атуписты. Ненадоело copy\pastить стихи из библии задавая глупые вопросы?

А вам не приходило в голову что те кто писал библию специально вводят в заблуждение "недалеких", так сказать чтобы сразу отсеять б0льшую часть сорняков.. . много званых, мало избранных

Атуписть от слова Атеист.. . никакой мысли что А это отмена. . просто такой каламбур

Сайгид

наоборот --Туписты.. А --это отмена.
Естественно, что библия это инструкция по разводу лохов, причем весьма примитивная, на уровне скотоводческих племен без цивилизации. Ну а что, работает хорошо. Человеки в целом это общество очень темное, неразвитое и прочее. Да и тупые от природы значительная часть.

Владимир Машанков

Не надоело! Продолжим ковырять и далее.

Виталий И Эльвира Кравчун

Какой умный вопрос... такого даже из библиё не скопипастишь... Надо ж себя назвать тупистом. Истинно, господь открывает глаза избранным своим.

Викусик Вик

CopyFUCKING что?
Нам такое незнакомо

Анастасия Акубардия

у них на все воля бога из библии, своего мнения нет

Ху
Хуй

клевое открытие.
нобелевка корячица