Алексеи Санцевич

наверное с каждой такое бывало: влюбляешься, чувствуешь себя как на 7 небе, до 1 момента, пока не начинаешь жить вместе?

как так получается, что сначала букеты, подарки, прогулки под луной и все такое, а потом вдруг обыденность, и ты для него всего лишь рядовая женщина, хоть и выглядишь отлично да особо не придираешься, в чем же причина такого поведения?

Геривенко Виктория

В слишком большой хотелке вызванной лёгкой и сытой жизнью.

Олег Ходаков

потому что, мужчина к хорошему быстро привыкает, а потом и ценить перестает. Поэтому нужно быть ласковой кошечкой с сукчковатой начинкой

Татьяна Малькова

Год живем вместе, нет такой проблемы.
У вас что-то сним не так. Поговорите с ним - 80% проблем из-за недосказанности

Марина Михалькова

Чаще всего мы сами виноваты. Можно продолжать выглядить на все сто, но если женщину сравнить с книгой, не дайте мужчине заглянуть на последнюю страницу. Никогда. Иначе судьба простаивать на полке.

Ольга

привычка

Анюта Воронина

всё так! всё так .

Миша Шангин

Надоела. Разлюбил. Ведь бывает что жена и в старом халате для мужа звезда и лучше всех

Михаил Важдалов

Может, мальчик слишком приземленный. Займитесь учебой, работой, интересным чем-то. Вы будете заняты. Ему станет вас нехватать. А вам - перестанет его нехватать.