Геннадий Савченков

как сделать так, чтобы грудинка курицы в пироге была сочной, а не сухой?

Сергей Шуликин

и мясо и курица будут сухими если в мясной фарш из вареного мяса не добавить бульон, лучок-морковку, специи, а иногда и жир

Ди
Дима

У курицы нет грудинки

Альбина Гасиева

положить в пирог еще что то, что пускает сок)) ) например картошку)) ) вкусно будет думаю)))

Татьяна Уткина

Я советую курицу целяком печь возьми маленькую банку и нолей чуть воды и в прямом смысле посади курицу на банку

Сергей Кузьмичев

натри её жирным майонезом и дай ей постоять с пол часа. А потом добавляй в пирог не смазывая майонез

Анатолий Попчин

бекон или шпик кубиками режешь и добавляешь в начинку - тогда будет сочной. Шампиньоны с курицей - тоже сочная начинка получается))

Надежда Глазунова

Сама по себе грудка будет сухой. Мясо у нее такое. Добавляйте что-то сдабривающее, сочное. В начинку. Или сделайте Лоранский пирог
http://www.say7.info/cook/recipe/777-Loranskiy-pirog-s.html
Я делала. Получилось сочно.