Дима Курильский

Как приготовить вкусно курицу? Чтобы она была не сухая, но поджаристая?

Извеняюсь не написала, что на сковородке

Паша Дергачёв

в пакете для запекания

Анжела

Обмазываю пастообразной аджикой (которая оч острая) и жарю на сковороде под пресом.

Татьяна Переверзева

Я делаю так.
Вначале на смазанную сковороду кладу крупно нарезанные морковь, лук и картофель. Сверху кладу курицу, которую вначале смазываю со всех сторон растительным маслом, солю, перчу. Вниз налить немного водички. Всё помещаю в духовку.
Периодически поливаю жирком, что вытекает.
Именно такая, как Вам нужно, получается курочка.

Александр Шеметов

Я на сковородке жарю. Беру продукцию куриную от Элинар

На
Наталья

я запекаю в духовке, но кожицу смазываю сметаной или майонезом

Samandar Safarov

Очень вкусно получается на соли. Сочная курочка и поджаристая корочка.

Носир

Нужно:
1. Замариновать курицу (все маринуют по-разному) - это не сложно.
2. Выпекать 30-40 минут при 180 градусов. (В зависимости от размера курицы и степени маринования) .
3. Когда она будет готова, включить Гриль (я говорю о электродуховке) или дать "джазу" до 250 градусов на 5-6 минут, не больше. А то будет сухая.
Приятного аппетита!